20,00 €

Le cours de 25 mn

  • Prix à l’unité pour l’achat de 2 cours
  • Cours particulier avec professeur qualifié
  • Carnet pédagogique
  • Partage de documents
  • Soit les 2 cours : 40,00€

17,50 €

Le cours de 25 mn

  • Prix à l’unité pour l’achat de 10 cours
  • Cours particulier avec professeur qualifié
  • Carnet pédagogique
  • Partage de documents
  • Soit les 10 cours : 175,00€

15,00 €

Le cours de 25 mn

  • Prix à l’unité pour l’achat de 20 cours
  • Cours particulier avec professeur qualifié
  • Carnet pédagogique
  • Partage de documents
  • Soit les 20 cours : 300,00€

Inscrivez-vous